==================================
Скачать Договор с уборщицей школы 2013 год >> http://bit.ly/1hZRhLN
==================================

http://bit.ly/1hZRhLN

Объем работы уборщицы Оверятской средней школы № 11 на одну ставку? Сколько 24 января 2013 16:59 школ, утв. приказом Минпроса СССР от 31 декабря 1986 года N 264 (далее - Типовые штаты). . Посмотрите внимательно трудовой договор и должностную инструкцию.

ТРУДОВОЙ ДОГОВОР С УБОРЩИЦЕЙ - советы 14.937

Добавлено: Сб сен 28, 2013 9:41 am . Потом, не школа заключает договор с клининговой компанией, трудового договора с уборщицами у школы был получен ответ: конечно же да, ведь они такие же работники как и мы. . Сама проработала 7 лет в районном отделе образования и 3 года в школе!

Сколька норма площади для уборщицы - Форум Гарант

Почитайте ответы юристов по теме "Договор с уборщицей" или задайте Ваш вопрос Вышестоящее руководство предлагает перевести уборщиц школы на гражданско-правовые договора, правомерны ли их 24.01.2013 Мне 43 года. устраивалась на работу уборщицей утренней по трудовой книжке.

Супер Мамочки • Просмотр темы - 35 школа "Солнечного города

3 янв. 2015 г. - Высшая школа кадровика; Кадровые документы; Должностные Можно ли заключить в данном случае договор оказания услуг и . 21-08/22742 , апелляционное определение Иркутского областного суда от 26 июля 2013 г. . Вместе с тем, уже с 1 января 2015 года за подобное нарушение

Трудовой договор с уборщицей | Образец

Здравствуйте,меня зовут Наталья. Принята в школу уборщицей служебных помещений. . Работаю с февраля 2013 года в ЖКХ уборщицей подъездов.

Гражданско-правовой договор с уборщицей - Сайт по кадровому

Настоящий договор заключен на неопределенный срок. может предоставляться в любое время рабочего года в соответствии с графиком отпусков.
17 окт. 2013 г. - Та же ситуация с уборщицей в школе №44. . Вроде в августе 2013 года Конституционный суд России признал закон об увольнении
Она говорила, что истца выгнали из Гимназии <№> и из школы она тоже будет В мае 2013 года Барановой Н.Н. необходимо было пройти медицинский трудовому договору с уборщицей служебных помещений от <дата> года
6 авг. 2015 г. - С сентября 2013 года со мной начали каждый месяц заключать договор меня оформили уборщицей в школе по трудовому договору.
Нам необходимо заключить ГПД с уборщицей. Вы имеете полное право заключать договор ГПХ с уборщиком служебных или Модератор. // Пользователь "ИКС-2013-2015"; Пользователь электронной .. 25.05.2015 Вышел в свет майский номер журнала "Кадровик-практик" за 2015 год